Найдите значение выражения -9p³ при p = -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.
-1/3 возводим в куб: -1/3^3=-1/27
Дальше: -9*(-1/27)=(-9 и -27 сокращаются)= 1/3.
Ответ: 1/3
Отвечает Гребенников Андрей.
P = -1/27,
-9 * (-1/27)= 1/3