А²-16/2а²+8а упростите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.
 \frac{a ^{2}-16 }{2 a^{2}+8a } = \frac{(a-4)(a+4)}{2a(a+4)} = \frac{a-4}{2a}  \\
Отвечает Мырзатай Али.
Если что-то непонятно, спрашивай)