Вычислите 2√36-√16 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Анфиса.
2√36-√16=2*6-4=12-4=8
Ответ: 8
Отвечает Обоимов Александр.
Корень36=6; корень16=4
2*6-4=8