6(9-2x)+8>=70-20x 3-2(x+4)>=2x+3 6(9-2x)+8>=70-20x Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
3-2х-8>=2х+3 -2х-2х>=8 -4х>=8 Х<=-2 (-бесконечности до -2] 54-12х+8>=70-20х 8х>=8 Х>=8 [8;+бесконечноти)