8/9+2/3*1.7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
8/9+34/30=80/90+102/90=182/90=2 2/90=2 1/45
Отвечает Стариков Тима.

8/9+2/3*1.7=(8+3,4*3)/9=18,2/9=2целых 0.2/9=2целых 1/45