Кубическое уравнение способом группировки..x^3 + x^2 - 4x - 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Плешакова Анна.
(X^3+x^2)-(4x+4)=0 X^2(x+1)-4(x+1)=0 (X^2-4)(x+1)=0 X=2;x=-2;x=-1