2y^2-1210y-13800=0 дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Марциновський Станіслав.
2y² - 1210y - 13800 = 0
y² - 605y - 690 = 0
D = (- 605)² - 4 * 1 * (- 690) = 366 025 + 2760 = 368 785
Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
Получается только так: