Х^2(X-10^3=X^4(X-1)-надо срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.
Без проблем
х^2(х-10^3)=х^4(х-1)
х^3-1000х^2=х^5-х^4
х^2=1000х^2
х принадлежит пустому множителю