Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых 0,002051 0,15268 426,503


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Дархан.

0.002051=0.002+0.00005+0.000001

0.15268=0.1+0.05+0.002+0.0006+0.00008

426.503=400+20+6+0.5+0.003