Найдите значение выражения 1)√6^2*2^4= 2)√20*√5-√63/√7=


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
√6²*2^4=6*16=96
√20*√5-√63*√7=√100-√441=10-21=-11