Помогите пожалуйста 27 : ( - 9/14 ) * 0,07 + 18,2 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.
1) 27 : (-9/14) = -42 2) -42 * 0,07= -2,94 3) -2,94+18,2 =18,2-2,94 =15,26