Помогите я новичок 7(х-8,2)=3х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дмитрий.
7(х-8,2)=3х+19 
7х - 57,4 - 3х = 19
4х = 76,4
х = 19,1
Отвечает Лютанов Дима.
7(х-8,2)=3х+19
7х-57,4=3х+19
7х-3х=19+57,4
4х=76,4
Х=19,1
Незнаю правитьно или нет сравни с ответом!