16,92 : (3 1/5 - 4/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
16,92:( 3\frac{1}{5} - \frac{4}{5} )=16.92:(2 \frac{6}{5}- \frac{4}{5} )=16,92: 2\frac{2}{5} )=16,92:2,4=7,05