Упростите выражение 4c(c-2)-(2-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жанадилова Айдана.

Ответ:

Объяснение:

4c(c-2)-(2-4)²=4c²-8-(-2)²=4c²-9-4=4c²-12

Отвечает Ондар Мандухай.

Ответ: 4с²-12

Объяснение:

4c(c - 2) - (2 - 4 {)}^{2}  = 4 {c}^{2}  - 8 - ( - 2 {)}^{2}  = 4 {c}^{2}  - 9 - 4 = 4 {c}^{2}  - 12