(х/у^2 - 1/х) : (1/у^2 -1/х^2) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смыгина Владислава.
1)х/у^2-1/х=х^2-у^2/х*у^2
2)1/ у+1/х=х+у/у*х