Найдите значение буквенного выражения: 8а-11b при а=-7, b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.
8*-7-11*3=-56-33=-89
Отвечает Чуркин Никита.
8×(-7)-11×3= -56-33=-89