2√6-3√3/(1-√2)^2;√4(х-у)^2/х-у. и пожалуйсто по русский)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенес Санжар.
(2√6-3√3)/(1-2√2+2)=(2√6-3√3)/(3-2√2)=√3(2√2-3)/(3-2√2)=-√3

2(x-y)/(x-y)=2

Отвечает Агалиев Андрей.
=(√3(2√2-3))/(3+2√2)=-√3
=(2(х²-2ху+у²))/(х-у)=(2х²-4ху+2у²)/(х-у)= это не решается, проверь условие, может ошибся(лась)