Помогите решить: 81*25(под корнем) минус корень 27, делённый на корень 3, плюс два корня из минус

четырёх в квадрате. √81*25-√27/√3+2√(-4)в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Анастасия.

=9*5-√27/3+2√16=45-√9+2*4=45-3+8=50