(2a-3) в квадрате+(3-2а)(3+2а)-3(а+2)(3а-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(2a-3)²+(3-2а)(3+2а)-3(а+2)(3а-1)​=

=4a²-12a+9+(9-4a²)-3(3a²-a+6a-2)=

=4a²-12a+9+9-4a²-9a²+3a-18a+6=

=-9a²-27a+24