3tg196 умножить ctg16=


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

3tg196⁰ * Ctg16⁰ = 3tg(180⁰ + 16⁰) * Ctg16⁰ = 3tg16⁰ * Ctg16⁰ = 3 * 1 = 3

Отвечает Мраморная София.

Ответ:

3

Объяснение:

3tg196=3tg(180+16)=3tg16

tgx*ctgx=1

3tg16*ctg16=3