Помогите пожалуйста решить 63/0.2×2,


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.
63÷0.2×2=315×2=630
ответ:630
Отвечает Левицький Святослав.

63/0,2*2=315*2=630  решение