Сколько будет (5 - 3х)* (* это квадрат) дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
(5 - 3х)²=25-30х+9х²
Отвечает Шафиев Тимур.
=25-30x+9x*(тут х после дявяти в квадрате )