вычислите: 7 1/3 : 1 2/9 - 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

 7  1/3 : 1  2/9 - 0,8= 6-0,8= 5,2

=============================

Отвечает Олофинская Вика.

в первом примере ответ: 22/3 , а во втором: 26/46