Нужно сделать только ПЕРВОЕ задание, 63-его номера:



Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
(1/16)^(-0.75)+8^(4/3)=16^(0.75)+(2^3)^(4/3)=(2^4)^(0.75)+2^4=2^3+2^4=8+16=24