Найти значение выражения: -22sin390 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунова Наталья.
-22*sin(390^0)=-22*sin(360^0+30^0)=-22*sin(30^0)=\\=
-22* \frac{1}{2} =-11