Составьте числовое выражение ,значения которого равно 100,используя шесть цифр 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
9х9+9+9+9/9=100
1) 9х9=81
2) 9/9=1
3) 81+9=90
4) 90+9=99
5) 99+1=100