8+12/-1 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Губачёв Максим.

Ответ: Если пример с дробью:

1) 8+12= 20

2) 20: (-1) = - 20.

ОТВЕТ: -20.

Если пример в 1 строчку:

1) 12 : (-1) = -12

2) 8+(-12) = -4

ответ: -4

Отвечает Лучко Софія.

Ответ:

8+12/-1

1)12/-1=-12

2)8 +(-12)=-4

Ответ:-4