Решите уравнение: (x+3)²-x=(x-2)(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.
(x+3)²-x=(x-2)(2+x)
x^2+6x+9-x=x^2-4
x^2-x^2+6x-х=-4-9
5x=-13
x=-13/5
х=-2.6
^ - степень
Отвечает Васильков Александр.
(x+3)²-x=(x-2)(2+x)
 x^{2} +6*x+9-x =  x^{2} -4
5*x= -13
x= -2.6