Помогите пожалуйста с примерами:(разложение на множители)xy+3y+xz+3z25-c в квадратеab в квадрате

-2abc+ ac в квадрате(выполните действие)(a-2)(a+2)- a (a-1)(решите уравнение)x в квадрате - 4x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.

xy+3y+xz+3z=y(x+3)+z(x+3)=(y+z)+(x+3)