(3x-1)(3x+1)+(3x+1) последнее выражение в квадрате надо упростить выражение пожалуйста помогите и

можно пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрицкая Рената.
(3x-1)(3x+1)+(3x+1)²=(3x+1)(3x-1+3x+1)=(3x+1).6x=6x(3x+1)