найдите значение выражения 35tg127°/tg53°


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
 \frac{35tg127^{0}}{tg53^{0}} =   \frac{35tg(180^{0}-53^{0})}{tg53^{0}} =  - \frac{35tg53^{0}}{tg53^{0}} =-35 \\