Можно ли число 2013 представить в виде суммы нескольких натуральных чисел так, чтобы произведение

всех этих чисел тоже было равно 2013?

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
2013 = 3*11*61*1*1*...*1 = 3+11+61+1*1938