Помогите решить премеры 8070*600,5010-15900:100+786,9800*30,30200-7020:100+786


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
8070*600=4842000
5010-15900:100+786=5010-159+786=5637
9800*3030200-7020:100+786=29695960000-7020:100+786=29695960000-70.2+786=29695960715.8
Отвечает Козлова Настя.

4842000, 5637, 294000, 30915,8