СРОЧНО. Объясните как решать (√10-2√3)×(√10+2√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
( \sqrt{10} -2 \sqrt{3} )*( \sqrt{10}+2 \sqrt{3}  )=( \sqrt{10} )^2-(2 \sqrt{3} )^2=10-12= -2
Отвечает Мазур Оля.
/10-2/3)x(/10+2/3)=10+2/30-2/30x2/30=10-12=-2