Помогите решить задачу, даю 20 баллов Корабль за три дня проплыл 1200 км. В первый день - 35%

пути, во второй день - 28% пути, а в третий день остальное. Сколько километров корабль проплыл в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

Ответ:

1200×35%=420км проплыл за один день

1200×28%=336км проплыл за два день

1200-420-336=444км проплыл за третий день

Объяснение:

думаю правильно