Сократите дробь m8-m4/m-m5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

-m³

Объяснение:

(m^8-m^4)/(m-m^5)=m^4(m^4-1)/m(1-m^4)=m³(m^4-1)/-(m^4-1)=-m³