Представить в виде многочлена А) (x+4)^2 Б)(a-2b)^2 В)(3y+5)(3y-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
(х+4)^2=х^2+8х+16;(а-2b)^2=a^2-4ab+4b^2;(3y+5)(3y-5)=9y^2-25