Выполнить действия: 1) a½ × a⅓ × a¼ 2) a⅔ × a¾ × √a × a 3) a : a½


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
1. а^(1/2+1/3+1/4)=а^13/12
2.а^(2/3+3/4+1/2+1)=а^35/12
3.а^1-1/2)=а^1/2