реши уравнение (14х+21)*(1,8-0,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.
1)1,8-0,3=1,5
2)1,5(14x+21)=21x+31,5
3)21x=-31,5
4)x=-1,5
Ответ:-1,5
Отвечает Аминева Алина.
36х*1,5=0
36х=1,5
х=36:1,5
х=24