-1-3х=2х+1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

-1-3х=2х+1

-3х-2х=1+1

-5х=2

х=-2/5=-0,4

Отвечает Добрикова Анна.

-1 - 3x = 2x + 1

2x + 3x = -1 - 1

5x = -2

x = -2/5


Ответ: -2/5.