В выражении 9⋅11+12:3−2 расставь скобки так, чтобы его значение было наибольшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.
9*11+12:(3-2)=99+12/1=99+12=111
Отвечает Митюгина Дариненок.
9*(11+12):(3-2) просто ты красавчиг