Решите пожалуйста алгебру даю 15 баллов. за ранее спасибо. квадрат бинома это квадрат двучлена.

лайк, подписка и лучший ответ гарантирован. с решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиева Асема.
Не знаю можно ли так записать:
5z=2*k*6z   
5=12k   
k=5/12   
k²=(5/12)²=25/144  
если непонятно, спрашивай.