Как разложить на мноители?25у+у^3


Ответы на вопрос

Отвечает Макина Анастасия.
25у+у^3=у(25+у^2)____
Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
Как разложить на множители?25у+у^3=у(25+у^2)