Представить в виде произведения: x в шестой степени - 64


Ответы на вопрос

Отвечает Шиклин Семён.
(X^3-8)*(X^3+8)
Держи.
Отвечает Хабибуллин Данияр.
x^6-64=(x^2)^3-4^3=(x^2-4)(x^4+4x^2+16)=\\=(x-2)(x+2)(x^4+4x^2+16)