7(x+4)<9x-5---------------------6x-14>=12x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.
7(х+4)<9x-5
7x+28<9x-5
28+5<9x-7x
33<2x
x>16,5      xE(16,5: +бесконечность)
6х-14>=12x+8
6x-12x >=14+8
-6x>=22
6x>=-22
x>=-3целых 2/3
х Е(-3целых 2/3; +бесконечность)

Отвечает Павлова Елена.
Задание решено, см. вложение
(38)