Решить графическую систему уравнений Х+у=1 х-у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Толеушов Дамир.
Решим методом сложения
2x=1
x=0.5
0.5+y=1
y=0.5
Ответ: (0,5;0,5)
Отвечает Намдакова Адиса.
Х=у,у+у=1,2у=1,у=1/2,х=1/2