X^2-7x+6 -------------- <0 x^2-7x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
1. х^2-7x+6<0
х^2-7x+6=0
а=1, в=-7, с=6
Д= в^2- 4ас
Д= -7^2-4*1*6=-73
х1= 7-73/2=-66/2=-33
х2=7+73/2=80/2=40
2. x^2-7x-8<0
x^2-7x-8=0
а=1, в=-7,с=-8
Д=-7^2-4*1*(-8)=-17
х1=7-(-17)/2=15,5/2=7,75
х2=7+(-17)/2=-10/2=-5
Вроде так


Отвечает Хрупачева Ксения.
Ответ к решению уравнения :

[1;6]