Решите уравнение плиз!!!!! 7-4(3х-1)=5(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Михаил.
7-12х+4=5-10х
-12х+10х=5-7-4
-2х=-8
Х=-8:(-2)
Х=4
Отвечает Джабраилов Раджи.
7- 12х+4=5-10х
-12х+10х=5-7-4
-2х=-8
х=4