-3×0+1;-3×1+1;-3×2+1;-3×4+1;-3×5+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.
-3×0+1 = 1
-3х1+1 = -2
-3х2+1 = -5
-3×4+1 = -11
-3×5+1 = -14