ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ!!! РЕШИТЕ МОДУЛИ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1) 3 /x-2 /= 1 2) / x+6 / = 8 3) /x

-4/ + /x + 4/ = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Решение смотри в приложении


Отвечает Азанова Манечка.
3*/x-2 /= 1
/x-2/= 1:3
1) x-2=1:3
x1= 7:3
2) x-2= -1:3
x2= 5:3

/ x+6 / = 8
1) x+6=8
x1=2
2) x+6=-8
x2=-14

3) /x -4/ + /x + 4/ = 9
1) Если x больше или равен 4, тогда x-4+x+4=9
x1=4,5
2) Если x от -4 до 4, тогда нет корней
3) Если x меньше -4, тогда -x-4+4-x=9
x2=-4,5

P.S.  : это знак деления.